Выксунская епархия

Расписание Архиерейских служений на Август 2015 года

 

   
1 суббота  
9:00 - Божественная литургия Свято-Успенский
  мужской монастырь
  Саровская пустынь
  г. Саров
   
2 воскресенье  
9:00 - Божественная литургия Кафедральный собор
  Рождества Христова
  г.Выкса
   
3 понедельник  
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
4 вторник  
8:00 - Божественная литургия Свято-Успенский
  мужской монастырь
  Флорищева пустынь
   
5 среда  
8:00 - Божественная литургия Свято-Успенский
  мужской монастырь
  Флорищева пустынь
   
6 четверг  
7:00 - Божественная литургия Иверский храм 
  Иверского монастыря
   
16:00 - Всенощное бдение Свято-Троицкий
  Макарьево-
  Желтоводский
  монастырь
   
7 пятница  
9:00 - Божественная литургия Свято-Троицкий
  Макарьево-
  Желтоводский
  монастырь
   
8 суббота  
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
16:00 - Всенощное бдение Кафедральный собор
  Рождества Христова
  г. Выкса
   
9 воскресенье  
9:00 - Божественная литургия Кафедральный собор
  Рождества Христова
  г. Выкса
   
10 понедельник  
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
11 вторник  
8:00 - Божественная литургия д.Знаменка
  Кулебакский район
   
12 среда
 
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
13 четверг  
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
17:00 - Всенощное бдение Нижний Новгород
  кафедральный собор
  святого Александра
  Невского
   
14 пятница
 
9:00 - Божественная литургия г. Балахна
  храм прп. Сергия
  Радонежского
   
15 суббота  
9:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
16:00 - Всенощное бдение Кафедральный собор
  Рождества Христова
  г. Выкса
   
16 воскресенье
 
9:00 - Божественная литургия Лагерь "Костёр"
  Православная смена
   
17 понедельник
 
9:00 - Божественная литургия Успенский храм
  с. Бортсурманы
  Пильнинское
  благочиние
  Лысковская епархия
   
19 среда
 
9:00 - Божественная литургия Выксунское
  благочиние
  Преображенский
  храм, с. Сноведь
   
20 четверг
 
9:00 - Божественная литургия Дальне-Давыдовский
  монастырь
   
21 пятница
 
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
22 суббота
 
9:00 - Божественная литургия Павловское
  благочиние
  с. Сосновское
  Храм в честь
  Нерукотворного
  Образа Спасителя
   
23 воскресенье
 
9:00 - Божественная литургия Кафедральный собор
  Рождества Христова
  г. Выкса
   
24 понедельник
 
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
25 вторник
 
9:00 - Божественная литургия Выксунское
  благочиние
  Храм на южном
  кладбище
   
26 среда
 
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
27 четверг
 
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
16:00 - Всенощное бдение Свято-Успенский
  мужской монастырь
  Флорищева пустынь
   
28 пятница
 
9:00 - Божественная литургия Свято-Успенский
  мужской монастырь
  Флорищева пустынь
   
29 суббота
 
8:00 - Божественная литургия Свято-Успенский
  мужской монастырь
  Флорищева пустынь
   
16:00 - Всенощное бдение Кафедральный собор
  Рождества Христова
  г. Выкса
   
30 воскресенье
 
9:00 - Божественная литургия Кафедральный собор
  Рождества Христова
  г. Выкса
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
comments powered by HyperComments