Выксунская епархия

Расписание Архиерейских служений на Июль 2015 года

 

   
1 среда
 
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
2 четверг  
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
3 пятница  
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
4 суббота  
9:00 - Божественная литургия Свято-Успенский
  мужской монастырь
  Флорищева пустынь
   
5 воскресенье
 
9:00 - Божественная литургия Кафедральный собор
  Рождества Христова
  г.Выкса
   
6 понедельник  
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
7 вторник  
8:00 - Божественная литургия Кафедральный собор
  Рождества Христова
  г.Выкса
   
8 среда  
9:00 - Божественная литургия с.Новоселки
  Вачский район
  храм Казанской
  иконы Божией
  Матери
   
9 четверг  
9:00 - Божественная литургия с.Аламасово
  Вознесенский район
  Троицкий храм
   
11 суббота  
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
12 воскресенье  
9:00 - Божественная литургия надвратны
  храм Петра и Павла
  Мужской монастырь
  Свято-Успенская
  Флорищева пустынь
   
13 понедельник  
8:00 - Божественная литургия Свято-Успенский
  мужской монастырь
  Флорищева пустынь
   
14 вторник  
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
15 среда  
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
16 четверг  
9:00 - Божественная литургия г. Лысково
  Лысковская епархия
   
17 пятница
 
9:00 - Божественная литургия г. Горбатов
  Павловское
  благочиние
   
18 суббота
 
9:00 - Божественная литургия храм преп. Сергия
  Радонежского
  с. Верхняя Верея
  Выксунское
  благочиние
   
16:00 - Всенощное бдение Кафедральный собор
  Рождества Христова
  г.Выкса
   
19 воскресенье  
9:00 - Божественная литургия Кафедральный собор
  Рождества Христова
  г.Выкса
   
20 понедельник
 
7:00 - Божественная литургия Троицкий собор
  Иверского монастыря
   
21 вторник
 
8:00 - Божественная литургия Храм в честь
  иконы Казанской
  Божией Матери
  с. Гремячево
  Кулебакское
  благочиние
   
22 среда
 
7:00 - Божественная литургия  
   
23 четверг
 
9:00 - Божественная литургия  
   
24 пятница
 
7:00 - Божественная литургия  
   
25 суббота
 
8:00 - Божественная литургия Свято-Успенский
  мужской монастырь
  Флорищева  пустынь
   
16:00 - Всенощное бдение Свято-Успенский
  мужской монастырь
  Флорищева  пустынь
   
26 воскресенье  
9:00 - Божественная литургия Кафедральный собор
  Рождества Христова
  г.Выкса
   
27 понедельник  
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
28 вторник  
9:00 - Божественная литургия Кафедральный
  Соборный храм
  Христа Спасителя
  г. Москва
   
29 среда  
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
30 четверг  
8:00 - Освящение храма г. Нижний Новгород
в честь Святой Троицы Копосово
Божественная литургия  
   
31 пятница  
17:00 - Всенощное бдение Кафедральный собор
  в честь св. князя
  Александра Невского
  г. Нижний Новгород
   
АВГУСТ  
   
1 суббота  
9:00 - Божественная литургия Свято-Успенский
  мужской монастырь
  Саровская пустынь
  г. Саров
   
2 воскресенье  
9:00 - Божественная литургия Кафедральный собор
  Рождества Христова
  г.Выкса
   
comments powered by HyperComments