Выксунская епархия

Расписание Архиерейских служений на Сентябрь 2015 года

 

   
1 вторник
 
9:00 - Божественная литургия Кафедральный собор
  Рождества Христова
  г.Выкса
   
2 среда  
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
3 четверг
 
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
4 пятница  
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
5 суббота  
7:00 - Божественная литургия д. Знаменка, храм
  Царственных
  мучеников
  Кулебакский район
   
16:00 - Всенощное бдение Кафедральный собор
  Рождества Христова
  г.Выкса
   
6 воскресенье
 
9:00 - Божественная литургия Кафедральный собор
  Рождества Христова
  г.Выкса
 
 
7 понедельник  
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
8 вторник  
9:00 - Божественная литургия Троицкий храм
  с. Арефино
  Вачское благочиние
   
9 среда  
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
10 четверг  
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
11 пятница  
9:00 - Божественная литургия храм Рождества
  Иоанна Предтечи
  г. Ворсма, Павловское
  благочиние
   
12 суббота  
9:00 - Божественная литургия Cобор
  Александра Невского
  г. Нижний Новгород
   
16:00 - Всенощное бдение Кафедральный собор
  Рождества Христова
  г.Выкса
   
13 воскресенье  
9:00 - Божественная литургия Кафедральный собор
  Рождества Христова
  г.Выкса
   
14 понедельник  
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
15 вторник  
7:00 - Божественная литургия Дальне-Давыдовский
  монастырь
   
16 среда  
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
17 четверг
 
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
18 пятница
 
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
19 суббота
 
8:00 - Великое освящение, Ардатовское
Божественная литургия благочиние,
  с. Туркуши,
  храм Архангела
  Михаила
   
16:00 - Всенощное бдение Кафедральный собор
  Рождества Христова
  г.Выкса
   
20 воскресенье
 
9:00 - Божественная литургия Кафедральный собор
  Рождества Христова
  г.Выкса
   
21 понедельник
 
9:00 - Божественная литургия Островоезерский
  Свято-Троицкий
  женский монастырь
   
26 суббота
 
16:00 - Всенощное бдение Крестовоздвиженский
  храм, с. Большое
  Окулово, Вачское
  благочиние
   
27 воскресенье
 
9:00 - Божественная литургия Крестовоздвиженский
  храм, с. Большое
  Окулово, Вачское
  благочиние
   
28 понедельник
 
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
29 вторник
 
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
30 среда
 
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
ОКТЯБРЬ  
   
1 четверг
 
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
2 пятница
 
9:00 - Божественная литургия Благовещенское
  благочиние, п.Мулино
  Храм святого
  Георгия Победоносца
   
3 суббота
 
9:00 - Божественная литургия Свято-Успенский
  мужской монастырь
  Флорищева пустынь
   
16:00 - Всенощное бдение Свято-Успенский
  мужской монастырь
  Флорищева пустынь
   
4 воскресенье
 
9:00 - Божественная литургия Свято-Успенский
  мужской монастырь
  Флорищева пустынь