Выксунская епархия

Расписание Архиерейских служений на Январь 2016 года

   
 1  
0:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
  г. Выкса
   
2  
8:00 - Божественная литургия Свято-Успенский
  мужской монастырь
  Флорищева пустынь
16:00 - Всенощное бдение Кафедральный
  собор Рождества
  Христова г. Выкса
   
3  
9:00 - Божественная литургия Кафедральный
  собор Рождества
  Христова г. Выкса
   
4  
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
  г. Выкса
   
5  
9:00 - Божественная литургия Храм свт. Михаила
  Гусева г. Кулебаки
   
6 - Сочельник  
8:00 - Навечерие Божественная Кафедральный
 Литургия собор Рождества
  Христова г. Выкса
16:00 - Всенощное бдение Кафедральный
  собор Рождества
  Христова г. Выкса
   
7 - Рождество Христово
 
0:00 - Божественная литургия Кафедральный
  собор Рождества
  Христова г. Выкса
   
8  
9:00 - Божественная литургия Свято-Успенский
  мужской монастырь
  Флорищева пустынь
   
9  
9:00 - Божественная литургия храм вмц Анастасии
  г. Чкаловск,
  Чкаловское благочиние
16:00 - Всенощное бдение Кафедральный
  собор Рождества
  Христова г. Выкса
   
10  
9:00 - Божественная литургия храм в честь иконы
  Пресвятой Богородицы
  "Всех Скорбящих
  Радость", г. Павлово
  Павловское благочиние
   
11  
Божественная литургия  
   
   
12  
Божественная литургия  
   
13  
Божественная литургия  
   
14
Свято-Троицкий
  Серафимо-Дивеевский
  монастырь, с. Дивеево
   
15 Свято-Троицкий
  Серафимо-Дивеевский
  монастырь, с. Дивеево
   
16  
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
16:00 - Всенощное бдение Кафедральный
  собор Рождества
  Христова г. Выкса
   
17  
9:00 - Божественная литургия Кафедральный
  собор Рождества
  Христова г. Выкса
   
18 - Крещенский Сочельник  
7:30 - Навечерие Божественная Свято-Успенский
Литургия мужской монастырь
21:00 - Всенощное бдение Флорищева пустынь
   
19 - Крещение Господне Свято-Успенский
00:00 - Божественная литургия мужской монастырь
Крестный ход на "иордань" Флорищева пустынь
Великое освящение воды  
   
20  
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
  г. Выкса
   
21  
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
  г. Выкса
   
22  
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
  г. Выкса
   
23  
8:00 - Божественная литургия Кафедральный
16:00 - Всенощное бдение собор Рождества
  Христова г. Выкса
   
24  
6:30 - Божественная литургия Кафедральный
  собор Рождества
  Христова г. Выкса
   
25  
9:00 - Божественная литургия Храм Христа Спасителя
15:00 - Пленарное заседание г. Москва
   
26  
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
  г. Выкса
   
27
 
9:00 - Божественная литургия Храм Рождества
  Христова с. Мухтолово
   
28  
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
  г. Выкса
   
29  
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
  г. Выкса
   
30  
7:30 - Божественная литургия Свято-Успенский
  мужской монастырь
  Флорищева пустынь
16:00 - Всенощное бдение Кафедральный
  собор Рождества
  Христова г. Выкса
   
31  
6:30 - Божественная литургия Кафедральный
  собор Рождества
  Христова г. Выкса