Выксунская епархия

Расписание Архиерейских служений на Июнь 2015 года

 

1 понедельник  
9:00 - Божественная литургия Володарский район,
  с. Старково,
  Троицкий храм
   
2 вторник  
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
3 среда  
9:00 - Божественная литургия Дальне-Давыдовский
  монастырь
  Вачский район
   
6 суббота  
16:00 - Всенощное бдение Кафедральный собор
  Рождества Христова
  г.Выкса
   
7 воскресенье  
9:00 - Божественная литургия Троицкий храм
  Острово-Езерский
  монастырь
 
 
8 понедельник  
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
9 вторник  
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
10 среда  
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
11 четверг  
9:00 - Божественная литургия Больничный храм
  при ЦРБ в честь
  святителя Луки
  (Войно-Ясенецкого)
  г.Выкса
   
12 пятница  
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
13 суббота
 
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
9:00 - Божественная литургия Мужской монастырь
  Свято-Успенская
  Флорищева пустынь
   
16:00 - Всенощное бдение Кафедральный собор
  Рождества Христова
  г.Выкса
   
14 воскресенье  
9:00 - Божественная литургия Кафедральный собор
  Рождества Христова
  г.Выкса
   
15 понедельник
 
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
16 вторник  
9:00 - Божественная литургия Нижний Новгород
  храм свят. Алексия
  московского
   
17 среда
 
9:00 - Божественная литургия Нижний Новгород
  храм свят. Алексия
  московского
   
18 четверг  
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
19 пятница
 
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
20 суббота
 
9:00 - Божественная литургия Мужской монастырь
  Свято-Успенская
  Флорищева пустынь
   
21 воскресенье
 
9:00 - Божественная литургия Ардатов, ИК-18
   
22 понедельник
 
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
23 вторник
 
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
24 среда
 
9:00 - Божественная литургия Николаевско-Георги-
  евский Абабковский
  монастырь
   
25 четверг
 
9:00 - Божественная литургия Николаевско-Георги-
  евский Абабковский
  монастырь
   
26 пятница
 
7:00 - Божественная литургия Иверский храм
  Иверского монастыря
   
27 суббота  
8:00 - Божественная литургия  с. Ломовка
 

Кулебакское

  благочиние
  Знаменский храм
   
28 воскресенье
 
9:00 - Божественная литургия Кафедральный собор
  Рождества Христова
  г.Выкса
   
29 понедельник
 
9:00 - Божественная литургия р.п. Вача, храм свт.
  Тихона Амафунтского
   
30 вторник
 
9:00 - Божественная литургия р.п. Мулино,
  Володарский район
  дисциплинарный
  батальон